Вакантные места для приёма (перевода)

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020 года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
 и формату представления на нем информации"

Вакантные места для приема (перевода) детей в ДОУ :

На 01.06.2021 г.   свободных мест нет.

В том числе:

вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета нет
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации нет
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов нет
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц нет

Подробную информацию можно просмотреть на официальном сайте электронной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) Республики Крым»

На странице этого сайта можно посмотреть список очередников в интересующий Вас детский сад, а также по номеру заявления увидеть, как и по какой причине меняется статус Вашего заявления.

Сотрудник МЧС в гостях у воспитанников детского сада
Встречи работников МЧС с детьми нашего Детского сада № 5 «Танюша» уже стали традиционными.
Международный Молодежный Социальный Антикоррупционный Рекламный Конкурс
Для перехода на официальный сайт конкурса можно перейти по ссылке