ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

Ноя
           Праздник – это  не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все  дети, но это и неотъемлемая  часть образовательного процесса в совместной деятельности детского сада и семьи. Одно только его ожидание вызывает у воспитанников положительные эмоции.
           В Детском саду № 5 «Танюша» г. Феодосии с 23.10 2017 г. по 03.11.2017 г. прошла большая и пышная «Осенняя Ярмарка». Во всех возрастных группах прошли интересные и шумные праздники прекрасной осенней поры. Ребята учувствовали  в разных играх и конкурсах пели и танцевали на праздничной ярмарке, встречались с разными интересными персонажами и рассказывали стихи.

Ярмарка и другие народные праздники, проводимые в детском саду, пронизаны духовной мудростью нашего народа, они знакомят детей с народными традициями, способствуют формированию патриотических чувств, позволяют ребятам, родителям, педагогам принять в них активное участие. А самое главное то, что  мы видим в глазах наших детей и их родителей – эту радость от участия, общения и совместной деятельности.