Нерабочие праздничные дни

Согласно положению (Приказ №101 от 14.05.2020 г.) о дежурной группе:
2.3. В дежурную группу включаются воспитанники детского сада, оба родителя (законных представителей) или единственный родитель (законный представитель) которые продолжают трудовую деятельность в организациях, перечисленных в пунктах 4-8 указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ».
3.1. Приём воспитанников в дежурную группу осуществляется на основании заявлений родителей (законных представителей) воспитанников и справка с места работы родителей (законных представителей), подтверждающей необходимость нахождения работника по месту трудовой деятельности. Ответственность за достоверность, предоставленных сведений несут родители (законные представители) и должностные лица, выдавшие справку.

Сотрудник МЧС в гостях у воспитанников детского сада
Встречи работников МЧС с детьми нашего Детского сада № 5 «Танюша» уже стали традиционными.
Международный Молодежный Социальный Антикоррупционный Рекламный Конкурс
Для перехода на официальный сайт конкурса можно перейти по ссылке