Международный женский день – 8 Марта!

С Международным женским днём!

С 4 по 7 марта в нашем детском саду прошли музыкальные праздники, посвящённые приближающемуся празднику Международному женскому дню - 8 Марта.
      8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

Праздники прошли очень весело с приглашением мам и бабушек. Ребята пели песни, играли на детских музыкальных инструментах, с удовольствием читали стихи, исполняли весёлые танцы. Мамы и бабушки тоже принимали участие в утренниках: играли в увлекательные игры, участвовали в эстафетах. Дети подарили мамам  сюрпризы, сделанные своими руками.
Все утренники прошли в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей, во время проведения утренников царила атмосфера радости и праздника.
С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта! Нежности вам, любимые наши, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица! Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия желаем вам в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!