Конкурс чтецов в детском саду

Апр

10 апреля  в Детском саду №5 «Танюша» прошёл конкурс чтецов. Ребята средней, старшей и подготовительной к школе групп показали свой артистизм, умение сопереживать и перевоплощаться в героев прочитанных ими произведений. В каждой возрастной категории  были определены победители.Все чтецы получили памятные призы.

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес