КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.

ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

В период с 2 по 10 июня 2020 года проведено комплектование групп дошкольных образовательных учреждений.
Списки детей, направленных в детские сады, размещены на сайте и доске объявлений дошкольных образовательных учреждений (далее - ДОУ).
При зачислении ребенка в одно из указанных Вами в заявлении дополнительных ДОУ, ребенок автоматически снимается с очереди на поступление в приоритетное ДОУ.
В случае отказа от места в ДОУ, Вам необходимо в срок до 01 августа 2020 года обратиться в управление образования.
НАПОМИНАЕМ, что в комплектовании на 2020/2021 учебный год участвовали дети с желаемой датой зачисления 01.09.2020.
Процесс распределения детей в дошкольные образовательные учреждения осуществляется автоматически региональной информационной системой доступности дошкольного образования «Электронная очередь в детские сады Республики Крым» следующим образом:
1) системой выбираются все заявления со статусом «очередник» и «желает сменить»;
2) все заявления упорядочиваются согласно наличию льготы и дате регистрации (заявления детей с льготной категорией упорядочиваются по дате регистрации и типу льготы);
3) при основном распределении (на 1 сентября 2020 года) для каждого ребёнка с учетом даты его рождения возраст рассчитывается на 1 сентября (при доукомплектовании в течение учебного года возраст ребёнка рассчитывается на дату осуществления доукомплектования), далее система проверяет наличие мест для распределения согласно характеристикам группы, выбранной заявителем, в каждом из ДОУ по порядку;
4) если в приоритетный ДОУ ребенок не направлен, проверяется детский сад 2 и 3;
5) в случае, когда дети не прошли ни в один из ДОУ, то они остаются в актуальной очереди до следующего доукомплектования (с 01.09.2020 по 05.09.2020).

Родителям (законным представителям) детей, которые направлены в детский сад, необходимо обратиться к заведующему ДОУ по вопросу формирования пакета документов для зачисления ребенка в детский сад с 22 июня 2020 года в рабочие дни ежедневно с 10:00 до 12:00 часов.

С уважением, администрация детского сада.

Списки поступивших детей:​

Протокол от 03.06.2020 г.
Потокол от 09.06.2020 г.

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!