Объявление центра занятости г. Феодосии

Объявление!
          Территориальное отделение государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в городе Феодосия в рамках национального проекта «Демография» проводит набор женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование.
             На обучение могут быть направлены граждане, самостоятельно обратившиеся в органы службы занятости населения Республики Крым.
Направление (выбор профессии) обучения уточнять по тел. 3-20-48 или по адресу: г. Феодосия, ул. Украинская, 46, каб.104.

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!