23 февраля "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

Фев
19 ФЕВРЯЛЯ В "ДЕТСКОМ САДУ № 5 "ТАНЮША" ПРОШЛИ  СПОРТИВНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОСВЯЩЁННЫЕ
ДНЮ ЗВЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
В СПОРТИВНОМ РАЗВЛЕЧЕНИИ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ СТАРШАЯ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППЫ. РАЗВЛЕЧЕНИЕ НАЧАЛОСЬ С ПОСТРОЕНИЯ ДЕТЕЙ В КОЛОННЫ . ТОРЖЕСТВЕННО ПРОЗВУЧАЛА ПЕСНЯ "НАША РОДИНА СИЛЬНА!"

Мальчики  с выражением читали стихи о том, кем они хотят стать в будущем.
Затем были проведены конкурсы "Попади в цель", "Картошка", эстафеты "Не подорвись на мине", "Донесение"

Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение.
По его окончанию мальчикам были вручены медали как будущим защитникам Отечества.

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!