Дек

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду с 18.12.2020 по 28.12.2020 прошла выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень  – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!