Встреча с инспектором.

Фев

04.02.2020г. в  Детском саду №5 «Танюша» состоялась встреча ребят старшей группы «Звездочка»  и подготовительной группы «Барвинок» с старшим лейтенантом полиции, инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по г.Феодосии Сагитовым Вячеславом Денисовичем.
В ходе встречи ребята показали свои знания правил дорожного движения, прослушали интересную и полезную информацию о правилах поведения вблизи проезжей части,  правилах  перевозки детей в транспортных средствах и правилах поведения и перемещения в темное время суток.
Очень приятно было ребятам получить из рук инспектора подарки – светоотражающие наклейки и памятки для пешеходов!
Встреча получилась яркой и запоминающейся!

Сотрудник МЧС в гостях у воспитанников детского сада
Встречи работников МЧС с детьми нашего Детского сада № 5 «Танюша» уже стали традиционными.
Международный Молодежный Социальный Антикоррупционный Рекламный Конкурс
Для перехода на официальный сайт конкурса можно перейти по ссылке