ВНИМАНИЕ! Указ Президента Российской Федерации.

Указ Президента Российской Федерации
от 25 марта 2020 года № 206
"Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Дата подписания 25 марта 2020 г.
Опубликован 27 марта 2020 г.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:
1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.
2. Настоящий Указ не распространяется на работников:
а) непрерывно действующих организаций;
б) медицинских и аптечных организаций;
в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
3. Федеральным органам государственной власти определить численность федеральных государственных служащих, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих органов.
4. Органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления определить в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки на соответствующей территории Российской Федерации численность государственных и муниципальных служащих, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих органов.
5. Организациям, осуществляющим производство и выпуск средств массовой информации, определить численность работников, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих организаций.
6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации В.Путин

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!