С праздником весны - 8 марта!

Мар

С началом весны  со 2 по 5 марта в   детском саду №5 «Танюша» прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику - 8  Марта.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательное  поздравления: выступили с песнями и  танцами, паказали веселые сценки, продемонстрировали на радость своим родным и любимым мамочкам и бабушкам какими помощникам   они подрастают.

В эти солнечные дни все женщины получили в подарок детские искренние поздравления и, несомненно, радостное настроение.

Сотрудник МЧС в гостях у воспитанников детского сада
Встречи работников МЧС с детьми нашего Детского сада № 5 «Танюша» уже стали традиционными.
Международный Молодежный Социальный Антикоррупционный Рекламный Конкурс
Для перехода на официальный сайт конкурса можно перейти по ссылке