О цифровом вещании.

Уважаемые родители!

Обратите внимание сами и разъясните родным, близким и знакомым!
С 20-го сентября 2019г. на всей территории Крыма прекращается использование старых аналоговых частот. Телевизионные передачи теперь будут работать на новых, качественных цифровых телеканалах. Все современные телевизоры оборудованы приемниками цифрового вещания. Однако, некоторые старые телевизоры больше не смогут работать как раньше.
Вам необходимо заранее определить, смогут ли ваши телевизоры продолжать работать без изменений после 20-го сентября и, при необходимости, помочь разобраться своим близким в этом вопросе, друзьям, знакомым.»

Сотрудник МЧС в гостях у воспитанников детского сада
Встречи работников МЧС с детьми нашего Детского сада № 5 «Танюша» уже стали традиционными.
Международный Молодежный Социальный Антикоррупционный Рекламный Конкурс
Для перехода на официальный сайт конкурса можно перейти по ссылке