О цифровом вещании.

Уважаемые родители!

Обратите внимание сами и разъясните родным, близким и знакомым!
С 20-го сентября 2019г. на всей территории Крыма прекращается использование старых аналоговых частот. Телевизионные передачи теперь будут работать на новых, качественных цифровых телеканалах. Все современные телевизоры оборудованы приемниками цифрового вещания. Однако, некоторые старые телевизоры больше не смогут работать как раньше.
Вам необходимо заранее определить, смогут ли ваши телевизоры продолжать работать без изменений после 20-го сентября и, при необходимости, помочь разобраться своим близким в этом вопросе, друзьям, знакомым.»

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!