ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020 года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

и формату представления на нем информации"

Информация об обеспечении возможности получения образования лицами с ограниченными возможностями здоровья
Паспорт доступности

Для посещения «Детского сада № 5 «Танюша» по вопросам оказания помощи  инвалидам и другим маломобильным группам для преодоления барьеров обращаться по телефону сотрудника                                                                         +7 (978)823-66-03 Анна.

Сотрудник МЧС в гостях у воспитанников детского сада
Встречи работников МЧС с детьми нашего Детского сада № 5 «Танюша» уже стали традиционными.
Международный Молодежный Социальный Антикоррупционный Рекламный Конкурс
Для перехода на официальный сайт конкурса можно перейти по ссылке