БЕЛЫЙ ЦВЕТОК

Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
 19 сентября 2020 года
в г. Феодосии особенный день, день искреннего отклика наших сердец, день беззаветной помощи, день добра и милосердия.
С 12:00 до 18:00 на Привокзальной площади будет организована благотворительная ярмарка
«Белый цветок».
Проявить милосердие, подарить надежду и веру в добро вы сможете, приобретая сувениры и поделки, сделанные руками мастеров, рукодельниц и детей нашего города.
Средства, вырученные на ярмарке, будут направлены на приобретение авиабилетов детям, нуждающимся в транспортировке к месту оказания медицинской помощи, а также для поддержки Крымского детского хосписа.
Мы искренне верим, что в силах каждого из нас оказать посильную помощь тем, кто её очень ждёт и верит в чудо исцеления.
Друзья, давайте украсим город добрыми делами. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Очень важно в нашем мире созидать и творить добро.
19 сентября 2020 года с 12:00 до 18:00 ждём Вас на Привокзальной площади, на празднике «Белого цветка».

Сотрудник МЧС в гостях у воспитанников детского сада
Встречи работников МЧС с детьми нашего Детского сада № 5 «Танюша» уже стали традиционными.
Международный Молодежный Социальный Антикоррупционный Рекламный Конкурс
Для перехода на официальный сайт конкурса можно перейти по ссылке