БЕЛЫЙ ЦВЕТОК

Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
 19 сентября 2020 года
в г. Феодосии особенный день, день искреннего отклика наших сердец, день беззаветной помощи, день добра и милосердия.
С 12:00 до 18:00 на Привокзальной площади будет организована благотворительная ярмарка
«Белый цветок».
Проявить милосердие, подарить надежду и веру в добро вы сможете, приобретая сувениры и поделки, сделанные руками мастеров, рукодельниц и детей нашего города.
Средства, вырученные на ярмарке, будут направлены на приобретение авиабилетов детям, нуждающимся в транспортировке к месту оказания медицинской помощи, а также для поддержки Крымского детского хосписа.
Мы искренне верим, что в силах каждого из нас оказать посильную помощь тем, кто её очень ждёт и верит в чудо исцеления.
Друзья, давайте украсим город добрыми делами. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Очень важно в нашем мире созидать и творить добро.
19 сентября 2020 года с 12:00 до 18:00 ждём Вас на Привокзальной площади, на празднике «Белого цветка».

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!