23, 24, 25 декабря 2015 года прошли новогодние утренники

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники,
одарила всех подарками!

А для наших детей в гостеприимных стенах нашего сада 23, 24, 25 декабря 2015 года состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.
В средней группе к детям в гости приходили: Петрушка, Дед Мороз, Снегурочка, а так же зайчик, медведь и лиса.

А у детей старшей группы  Баба Яга превратила Снегурочку в царевну Несмеяну  и с помощью Емели снежинки, куколки и разбойники своими яркими выступлениями вернули Снегурочке ее смех и настроение, и у новогодней красавицы продолжились  весёлые хороводы и встречи  детей с героями сказок.
К детям подготовительной группы приходили в гости Кай и Герда, оторым ребята помогли справиться с чарами Снежной королевы с помощью Деда мороза и Снегурочки.
Дети  и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза !
Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!