"РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - РАВНЫЕ ПРАВА"

Апр
В Детском саду № 5 «Танюша» с 03.04.2017 г. по 07.04.2017 г. прошла неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права».
С воспитанниками всех возрастных групп были проведены беседы «Мы разные, но мы вместе!», «Мы маленькие дети на большой планете!».

Была проведена выставка рисунков «Мы вместе! мы рядом!»

Ребятами всех возрастных групп были просмотрены мультфильмы «Цветик-семицветик», «Уроки тетушки совы. Уроки доброты

Проводимые мероприятия способствовали нравственному и духовному развитию детей, формированию атмосферы дружбы, уважения, взаимопонимания и поддержки в детском коллективе, формированию толерантного отношения к людям.

Сотрудник МЧС в гостях у воспитанников детского сада
Встречи работников МЧС с детьми нашего Детского сада № 5 «Танюша» уже стали традиционными.
Международный Молодежный Социальный Антикоррупционный Рекламный Конкурс
Для перехода на официальный сайт конкурса можно перейти по ссылке