НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Дек

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Вот прошли и наши новогодние праздники и приключения… С 27.12.2016г. по 29.12.2016г. Детский сад № 5 «Танюша» посетили Дед Мороз со Снегурочкой, Карабас Барабас, Леший, Кикимора и много других сказочных персонажей. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли песни, танцевали, читали стихотворения. Все дети получили подарки от Деда Мороза.

А еще наших ребят поздравил сладкими подарками Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Олимпийского Совета Республики Крым Е. А. Михайлов. Весь коллектив, администрация и Совет родителей Детского сада № 5 «Танюша» выражают Евгению Анатольевичу благодарность, спасибо большое за внимание и любовь к детям!

Поздравляем всех с наступающим 2017 годом!!!

Есть сказка мудрая в народе
В ней петушок есть золотой.
И снова праздник к нам приходит
С предновогодней суетой.
Пусть в новый год, как в старой сказке
Добро пребудет в каждый дом!
Ведь символ года не напрасно
Зовется красным петухом!

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!