Информация о дежурной группе !

​ Уважаемые родители!

В Детском саду №5 «Танюша»  с 18.05.2020г. для детей  функционирует «Дежурная группа».
 В  дежурную группу  дети зачисляются на период с момента подачи заявления на имя заведующей и  до окончания режима «Повышенная готовность» (закрытия дежурной группы) или личного заявления родителя (законного представителя).

Для зачисления в группу необходимо:
1. Справки с места работы обоих родителей, где указывается,      что место работы относится к списку организаций, имеющих право работать по Указу Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239.pdf.
На сайте Правительства Крыма опубликовано обновленное Распоряжение Совета министров РК №444, в котором указан перечень организаций и ИП, которые могут осуществлять свою деятельность с 1 мая: https://rk.gov.ru/ru/document/show/21242.
В Республике Крым с 18 мая расширен перечень предприятий, которым будет разрешено работать в условиях режима «повышенной готовности». Ознакомиться с перечнем можно здесь.
2. Заявление на имя заведующего. Заявление пишется накануне дня планируемого выхода ребенка в детский сад.
3.  В детский сад предоставляется справка о здоровье ребенка.

С уважением, Администрация

БЕЛЫЙ ЦВЕТОК
Уважаемые феодосийцы и гости нашего города!
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ
11 сентября в МБДОУ «Детский сад № 5 «Танюша» состоялся семинар руководителей дошкольных учреждений  на тему « Современные технологии как инструмент улучшения качес
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП 2020 г.
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!