ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Фев
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
В детском саду № 5 «Танюша» 20 и 22 февраля  произошел музыкально-спортивный праздник, посвященные Дню Защитника Отечества.
На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, принимали участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали свою ловкость, силу и смекалку. Дети дружно играли и соревновались, показали свою сплоченность и дружбу.
Все участники хорошо подготовились к состязаниям, поэтому победила … дружба! А подарком стал положительный эмоциональный заряд и хорошее настроение! Наш спортивный праздник удался!

Дети приготовили подарки своим папам и дедушкам и обязательно поздравят их 23 февраля – в День защитника Отечества.