С наступающим Новым 2020 годом!

Новый год на пороге!
А  ребята старшей   группы  преодолели немало  трудностей,  чтобы долгожданный праздник  пришел в  наши  дома: из-за нелетной погоды задержались в аэропорту, где встретились с Инопланетянами, помогли Бабе Яге найти волшебную метлу  (пришлось даже вызывать сыщиков!), помогли Деду Морозу отыскать Волшебный мешок с подарками.
В разных странах искали  потерявшегося Деда Мороза с помощью ковра – самолета ребята подготовительной группы: в солнечной Италии  в театре Карабаса Барабаса; в знойной Испании на карнавале; на  жарком Востоке у восточных красавиц, и только в Африке у папуасов встретили , наконец, заколдованного Дедушку. Но  у сказки всегда бывает счастливый конец, и дружба помогает творить чудеса, и даже самые злые волшебники становятся милыми и добрыми. А главный волшебник Нового года  никого не отавит без подарков и хорошего праздничного настроения!

Безопасное лето.
  Внимание! Дети и открытые окна!
Информация о дежурной группе !
 ​ Уважаемые родители!
Пять принципов и Десять главных вопросов о детском телефоне доверия.
 Спортивный праздник, посвященный 23 февраля
Чудесный праздник в феврале Страна вся отмечает. Она защитников своих Сердечно поздравляет.!