НОВЫЙ ГОД В ДЕТСКОМ САДУ

Дек
Новый год — один из тех праздников, который отмечается в каждом доме, так и в нашем© https://otmetim.info/stixi-pro-novyj-god/  Детском саду № 5 «Танюша» с 21 по 27 декабря прошли новогодние мероприятия.

Что такое Новый год?

Дед Мороз длиннобород,

Взрывы смеха и хлопушки,

Счастья – целый пароход!

Это – яркий маскарад,

Музыкальный хит-парад,

Горы сочных мандаринов

И большой конфетопад!

Что такое Новый год?

Снег и прелести погод,

Путешествия по Сказке,

Приключений хоровод!

© https://otmetim.info/stixi-pro-novyj-god/

День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.
          24 сентября весь Крым отмечает День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.
Лето и безопасность наших детей.
Лето  – это не только  игры детей на свежем воздухе, веселые развлечения и купание в море, но и опасности, подстерегающие наших детей на каждом шагу. Обеспечить безопасный отдых ребенка летом – главная задача взрослых.
"Неделя защиты детей"
      В рамках проведения «Недели защиты детей», с целью предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, с 01 июня по  07июня 2019г.
Подарок семейной группе!
17 мая 2019 г. семейной дошкольной группе, как структурному подразделению Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 «Танюша» г.
Конкурс чтецов в детском саду
10 апреля  в Детском саду №5 «Танюша» прошёл конкурс чтецов.
"РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - РАВНЫЕ ПРАВА"
На основании письма Министерства образования, науки и молодёжи от 27.03.2019г., в соответствии с приказом МКУ «Управление образования Администрации г.Феодосии» №140 от 29.03.2019г.
Неделя инклюзивного образования
В Детском саду №5 «Танюша» с 01.04 по 05.04 прошла Неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права».
С праздником 8 марта!
  С наступлением весны в нашем детском саду прошли  утренники, посвященные празднику 8 марта.