"РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - РАВНЫЕ ПРАВА"

Апр
В Детском саду № 5 «Танюша» с 03.04.2017 г. по 07.04.2017 г. прошла неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права».
С воспитанниками всех возрастных групп были проведены беседы «Мы разные, но мы вместе!», «Мы маленькие дети на большой планете!».

Была проведена выставка рисунков «Мы вместе! мы рядом!»

Ребятами всех возрастных групп были просмотрены мультфильмы «Цветик-семицветик», «Уроки тетушки совы. Уроки доброты

Проводимые мероприятия способствовали нравственному и духовному развитию детей, формированию атмосферы дружбы, уважения, взаимопонимания и поддержки в детском коллективе, формированию толерантного отношения к людям.

Городское МО для воспитателей старшего дошкольного возраста
27 апреля 2018 г. в Детским саду № 5 «Танюша» состоялось
КРЫМСКАЯ ВЕСНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ
18 марта – один из главных праздников в истории новой России.
ПРАЗДНИК ВЕСНЫ... 8 МАРТА!!!
8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже
Экскурсия в картинную галерею И. К. Айвазовского
20 января 2018 г. воспитанники нашего детского сада посетили картинную галерею И. К. Айвазовского.
 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года- 2018"
17 и 18 января 2018 года прошел Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года- 2018".
"УРОК БЕЗОПАСНОСТИ"
В Детском саду  № 5 «Танюша» 25.12.2017 г. состоялся «Урок безопасности» с инспектором ГИБДД Остроуховым Виталием Васильевичем, во время которого он провёл беседу с ребятами о правила
УКРАСИМ ГРУППУ СВОИМИ РУКАМИ...
Каждый год в нашем  детском саду проходит выставка новогодних поделок. Вот и в этом году  у нас состоялась выставка, в рамках проекта «Украсим группу своими руками».
В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЁЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
В «Детском саду № 5 «Танюша» 15.12.2017 г.
ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 декабря наша страна отмечает особенный праздник – День Конституции и об этом знают наши дошколята.
Городское МО для музыкальных руководителей
В Детском саду № 5 «Танюша» 01.12.2017 г. прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей.