Объявление центра занятости г. Феодосии

Объявление!
          Территориальное отделение государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в городе Феодосия в рамках национального проекта «Демография» проводит набор женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование.
             На обучение могут быть направлены граждане, самостоятельно обратившиеся в органы службы занятости населения Республики Крым.
Направление (выбор профессии) обучения уточнять по тел. 3-20-48 или по адресу: г. Феодосия, ул. Украинская, 46, каб.104.

Безопасное лето.
  Внимание! Дети и открытые окна!
Информация о дежурной группе !
 ​ Уважаемые родители!
Пять принципов и Десять главных вопросов о детском телефоне доверия.
 Спортивный праздник, посвященный 23 февраля
Чудесный праздник в феврале Страна вся отмечает. Она защитников своих Сердечно поздравляет.!