ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!

Ноя

20 ноября 2018 года во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории Республики Крым будет проведен День правовой помощи детям.
В этот день будет работать консультационный пункты для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений для следующей категории граждан: дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; их законные представители; дети-инвалиды и их родители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, и усыновители, если они обращаются по вопросам, связанным с усыновлением.
В составе  консультационного пункта будут осуществлять прием адвокат, нотариус, представитель прокуратуры, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым, отдела Департамента ЗАГС, Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, территориального органа Пенсионного фонда, Управления труда и социальной защиты населения, Федеральной службы судебных приставов.
В городском округе Феодосия прием будет осуществляться с 12.00 до 16.00 часов по адресу:
г. Феодосия, проспект Айвазовского, д. 7
(Малый зал Дома культуры).

Все нотариусы Феодосийского городского нотариального округа будут осуществлять прием по месту расположения своего рабочего места.

День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.
          24 сентября весь Крым отмечает День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.
Лето и безопасность наших детей.
Лето  – это не только  игры детей на свежем воздухе, веселые развлечения и купание в море, но и опасности, подстерегающие наших детей на каждом шагу. Обеспечить безопасный отдых ребенка летом – главная задача взрослых.
"Неделя защиты детей"
      В рамках проведения «Недели защиты детей», с целью предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, с 01 июня по  07июня 2019г.
Подарок семейной группе!
17 мая 2019 г. семейной дошкольной группе, как структурному подразделению Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 «Танюша» г.
Конкурс чтецов в детском саду
10 апреля  в Детском саду №5 «Танюша» прошёл конкурс чтецов.
"РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - РАВНЫЕ ПРАВА"
На основании письма Министерства образования, науки и молодёжи от 27.03.2019г., в соответствии с приказом МКУ «Управление образования Администрации г.Феодосии» №140 от 29.03.2019г.
Неделя инклюзивного образования
В Детском саду №5 «Танюша» с 01.04 по 05.04 прошла Неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права».
С праздником 8 марта!
  С наступлением весны в нашем детском саду прошли  утренники, посвященные празднику 8 марта.