Спортивный праздник, посвященный 23 февраля

Страна вся отмечает.
Она защитников своих
Сердечно поздравляет.!

23 февраля –  праздник, День защитника Отечества. Это важный, торжественный день. В этот день мы поздравляем всех, кто защищает Отчизну от врагов, кто служил и служит в армии. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества.
    Сегодня в нашем дошкольном учреждении прошел спортивный праздник «Как Кикимора внука Лешего в армию провожала».
Ребята старшей и подготовительной  групп в спортивных состязаниях показали Лешему и его бабушке Кикиморе свою ловкость и выносливость. В веселых танцах и эстафетах ребята доказали, что в нашем саду растет достойная смена нашим защитникам.
Для своих пап и дедушек ребята каждой группы подготовили подарки к этому замечательному празднику.
        С праздником вас, дорогие наши защитники!!!

Безопасное лето.
  Внимание! Дети и открытые окна!
Информация о дежурной группе !
 ​ Уважаемые родители!
Пять принципов и Десять главных вопросов о детском телефоне доверия.
 Спортивный праздник, посвященный 23 февраля
Чудесный праздник в феврале Страна вся отмечает. Она защитников своих Сердечно поздравляет.!