ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Авг

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем Детском саду № 5 «Танюша» прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага.

Накануне были проведены тематические занятия, где знакомили детей с государственными символами России, беседовали о стране, читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине. Празднично украшенный  фасад здания детского сада радует глаз воспитанников, работников и просто прохожих.

Воспитанники старших групп вместе с родителями были приглашены на мероприятие, посвящённое Дню Российского флага на Привокзальую площадь и Светомузыкальный фонтан.

Безопасное лето.
  Внимание! Дети и открытые окна!
Информация о дежурной группе !
 ​ Уважаемые родители!
Пять принципов и Десять главных вопросов о детском телефоне доверия.
 Спортивный праздник, посвященный 23 февраля
Чудесный праздник в феврале Страна вся отмечает. Она защитников своих Сердечно поздравляет.!