ВНИМАНИЕ!!! Осторожно клещ!

Апр

С целью повышения осведомленности населения о важности соблюдения правил индивидуальной защиты при нахождении в энзоотичных по «клещевым» инфекциям территориях, а также о действиях населения при укусах клещами и мерах специфической и неспецифической профилактики клещевого вирусного энцефалита,  с 01.05.2019г. по 15.05.2019г. проводится «горячая линия» по профилактике «клещевых» инфекций.

Телефон «горячей линии» +79789191123  будет работать на базе  Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и  г.Севастополю в период с 01.05. – 15.05.2019г. По данному телефону жители и гости Крыма могут получить информацию по актуальным вопросам профилактики инфекций, передающихся клещами.

Безопасное лето.
  Внимание! Дети и открытые окна!
Информация о дежурной группе !
 ​ Уважаемые родители!
Пять принципов и Десять главных вопросов о детском телефоне доверия.
 Спортивный праздник, посвященный 23 февраля
Чудесный праздник в феврале Страна вся отмечает. Она защитников своих Сердечно поздравляет.!