"РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - РАВНЫЕ ПРАВА"

Апр

На основании письма Министерства образования, науки и молодёжи от 27.03.2019г., в соответствии с приказом МКУ «Управление образования Администрации г.Феодосии» №140 от 29.03.2019г. с целью развития потенциала обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в области обучения, коммуникации, отношений со сверстниками и социализации, привлечения внимания общественности к проблеме детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в рамках недели инклюзивного образования в «Детском саду№5 «Танюша»г. Феодосии прошли мероприятия под девизом : «Разные возможности – равные права».

Безопасное лето.
  Внимание! Дети и открытые окна!
Информация о дежурной группе !
 ​ Уважаемые родители!
Пять принципов и Десять главных вопросов о детском телефоне доверия.
 Спортивный праздник, посвященный 23 февраля
Чудесный праздник в феврале Страна вся отмечает. Она защитников своих Сердечно поздравляет.!