ПРАЗДНИК ВЕСНЫ...

Мар
Вот и пришла долгожданная весна в Феодосию, а вместе с ней и праздник наших дорогих, милых и прекрасных женщин «Международный женский день». В  «Детском саду № 5 «Танюша» прошли с 03.03.2017 г.  по 10.03.2017 г. праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному празднику.
Наши малыши отправились в путешествие вместе с Красной Шапочкой и встретили по дороге Волка Джентльмена, который проводил их к бабушке и поздравил всех девочек и женщин с праздником весны.

А ребят средней группы  вместе с козлёнком Родуду несли угощение его бабушке, по дороги им встретились и лягушата и поросята и уточки, которых козленок угостил вкусным угощением.

Ребята старшей группы поздравили своих мам и бабушек с помощью  конфетного дерева.

Ну и завершили празднество ребята подготовительной к школе группы. Настоящие леди и джентльмены.