Отчет о проведении субботника в Детском саду №5 «Танюша»

Сен
17 сентября 2022 г. был проведен субботник по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории, в нем приняли участие все сотрудники дошкольного учреждения. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой.
Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие сплачивает коллектив. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!