НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Дек

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Вот прошли и наши новогодние праздники и приключения… С 27.12.2016г. по 29.12.2016г. Детский сад № 5 «Танюша» посетили Дед Мороз со Снегурочкой, Карабас Барабас, Леший, Кикимора и много других сказочных персонажей. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли песни, танцевали, читали стихотворения. Все дети получили подарки от Деда Мороза.

А еще наших ребят поздравил сладкими подарками Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Олимпийского Совета Республики Крым Е. А. Михайлов. Весь коллектив, администрация и Совет родителей Детского сада № 5 «Танюша» выражают Евгению Анатольевичу благодарность, спасибо большое за внимание и любовь к детям!

Поздравляем всех с наступающим 2017 годом!!!

Есть сказка мудрая в народе
В ней петушок есть золотой.
И снова праздник к нам приходит
С предновогодней суетой.
Пусть в новый год, как в старой сказке
Добро пребудет в каждый дом!
Ведь символ года не напрасно
Зовется красным петухом!

Городское МО для воспитателей старшего дошкольного возраста
27 апреля 2018 г. в Детским саду № 5 «Танюша» состоялось
КРЫМСКАЯ ВЕСНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ
18 марта – один из главных праздников в истории новой России.
ПРАЗДНИК ВЕСНЫ... 8 МАРТА!!!
8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже
Экскурсия в картинную галерею И. К. Айвазовского
20 января 2018 г. воспитанники нашего детского сада посетили картинную галерею И. К. Айвазовского.
 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года- 2018"
17 и 18 января 2018 года прошел Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года- 2018".
"УРОК БЕЗОПАСНОСТИ"
В Детском саду  № 5 «Танюша» 25.12.2017 г. состоялся «Урок безопасности» с инспектором ГИБДД Остроуховым Виталием Васильевичем, во время которого он провёл беседу с ребятами о правила
УКРАСИМ ГРУППУ СВОИМИ РУКАМИ...
Каждый год в нашем  детском саду проходит выставка новогодних поделок. Вот и в этом году  у нас состоялась выставка, в рамках проекта «Украсим группу своими руками».
В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЁЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
В «Детском саду № 5 «Танюша» 15.12.2017 г.
ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 декабря наша страна отмечает особенный праздник – День Конституции и об этом знают наши дошколята.
Городское МО для музыкальных руководителей
В Детском саду № 5 «Танюша» 01.12.2017 г. прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей.