НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Дек

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Вот прошли и наши новогодние праздники и приключения… С 27.12.2016г. по 29.12.2016г. Детский сад № 5 «Танюша» посетили Дед Мороз со Снегурочкой, Карабас Барабас, Леший, Кикимора и много других сказочных персонажей. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли песни, танцевали, читали стихотворения. Все дети получили подарки от Деда Мороза.

А еще наших ребят поздравил сладкими подарками Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Олимпийского Совета Республики Крым Е. А. Михайлов. Весь коллектив, администрация и Совет родителей Детского сада № 5 «Танюша» выражают Евгению Анатольевичу благодарность, спасибо большое за внимание и любовь к детям!

Поздравляем всех с наступающим 2017 годом!!!

Есть сказка мудрая в народе
В ней петушок есть золотой.
И снова праздник к нам приходит
С предновогодней суетой.
Пусть в новый год, как в старой сказке
Добро пребудет в каждый дом!
Ведь символ года не напрасно
Зовется красным петухом!

"УРОК БЕЗОПАСНОСТИ"
В Детском саду  № 5 «Танюша» 25.12.2017 г. состоялся «Урок безопасности» с инспектором ГИБДД Остроуховым Виталием Васильевичем, во время которого он провёл беседу с ребятами о правила
УКРАСИМ ГРУППУ СВОИМИ РУКАМИ...
Каждый год в нашем  детском саду проходит выставка новогодних поделок. Вот и в этом году  у нас состоялась выставка, в рамках проекта «Украсим группу своими руками».
В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЁЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
В «Детском саду № 5 «Танюша» 15.12.2017 г.
ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 декабря наша страна отмечает особенный праздник – День Конституции и об этом знают наши дошколята.
Городское МО для музыкальных руководителей
В Детском саду № 5 «Танюша» 01.12.2017 г. прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей.
ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА
           Праздник – это  не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все  дети, но это и неотъемлемая  часть образовательного процесса в совместной деятельности детског
Воспитанники "Детского сада № 5 "Танюша" встретились с инспектором ГИБДД
В Детском саду  № 5 «Танюша» 27.10.2017 г. состоялась встреча воспитанников с инспектором ГИБДД Ос
"ДАРЫ ОСЕНИ"
С 09.10.2017 г. по 13.10.2017 г. в Детском саду № 5 «Танюша» прошла выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени».
НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ
С 25.09.2017 по 29.09.2017 в Детском саду № 5 "Танюша" прошла Неделя безопасности, посвященная безопасности детей на дороге.