НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы.
Воспитанники нашего детского сада 01.09.2017 г. посетили праздничную линейку посвященную началу учебного года в МБОУ «Школа № 10 г. Феодосии Республики Крым». На торжественной линейке Детский сад № 5 «Танюша» поздравил всех учащихся, первоклассников и будущих выпускников с началом учебного года и пожелал успехов в предстоящем учебном году.

Вернувшись в детский сад после праздника, ребята делились полученными впечатлениями от посещения школьной линейки, от первого звонка.
Так же по традиции в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню знаний. Где ребята помогали серому Волку добраться до Страны Знаний и собраться в школу на первый урок. Праздник завершился детской дискотекой.

Городское МО для музыкальных руководителей
В Детском саду № 5 «Танюша» 01.12.2017 г. прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей.
ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА
           Праздник – это  не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все  дети, но это и неотъемлемая  часть образовательного процесса в совместной деятельности детског
Воспитанники "Детского сада № 5 "Танюша" встретились с инспектором ГИБДД
В Детском саду  № 5 «Танюша» 27.10.2017 г. состоялась встреча воспитанников с инспектором ГИБДД Ос
"ДАРЫ ОСЕНИ"
С 09.10.2017 г. по 13.10.2017 г. в Детском саду № 5 «Танюша» прошла выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени».
НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ
С 25.09.2017 по 29.09.2017 в Детском саду № 5 "Танюша" прошла Неделя безопасности, посвященная безопасности детей на дороге.
"И.К. Айвазовский глазами детей..."
Наша любимая Феодосия отметила 200-летие со дня рождения великого художника-мариниста и Почетного гражданина города Ивана Константиновича Айвазовского.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Наша победа не ушла в прошлое - это живая победа!
Всероссийская неделя иммунизации - 2017
В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 5 «Танюша» с 24.04.2017 г. по 30.04.2017 г. прошла Всероссийская неделя иммунизации – 2017. В рамках недели были проведены следующие мероприятия:
"РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - РАВНЫЕ ПРАВА"
В Детском саду № 5 «Танюша» с 03.04.2017 г. по 07.04.2017 г. прошла неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права».
"УМЕЛЫЕ РУКИ МАМЫ МОЕЙ"
В ДЕТСКОМ САДУ № 5 «ТАНЮША» С 21.03.2017 г. по 28.03.2017 г. ПРОШЛА ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «УМЕЛЫЕ РУКИ МАМЫ МОЕЙ»…