# КРЫМ РОССИЯ НАВСЕГДА

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

16 МАРТА – ПОИСТИНЕ СУДЬБОНОСНЫЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ. ДЕНЬ ДОЛГОЖДАННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ, В РОДНУЮ ГАВАНЬ. РОВНО ТРИ ГОДА НАЗАД СОСТОЯЛСЯ ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОТОРОГО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПОЛУОСТРОВА ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ.
СОБЫТИЯ «КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ» ОТКРЫЛИ НОВУЮ СТРАНИЦУ В ИСТОРИИ РЕСПУБЛИКИ, ПОЛОЖИЛИ НАЧАЛО ПЕРСПЕКТИВНОМУ БУДУЩЕМУ ВМЕСТЕ С НАШЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ И КУЛЬТУРНОЙ РОДИНОЙ – РОССИЕЙ.
НА ПУТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ НА ДОЛЮ ПОЛУОСТРОВА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ ВЫПАЛО НЕМАЛО ИСПЫТАНИЙ, НО, БЛАГОДАРЯ РЕШИТЕЛЬНОСТИ И СПЛОЧЕННОСТИ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ И УПОРСТВУ В ОТСТАИВАНИИ СВОИХ ИДЕАЛОВ И ЦЕННОСТЕЙ, МЫ СУМЕЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ, ДОСТИЧЬ МИРА И СОГЛАСИЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.
СЕГОДНЯ КРЫМ – ЧАСТЬ ОГРОМНОЙ И ДРУЖНОЙ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ, ОН УСПЕШНО И ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЕТСЯ, СТРЕМИТСЯ СТАТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ И ПРОЦВЕТАЮЩИМ.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!

ПУСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВСЕГДА НАПОМИНАЕТ О ТОМ, ЧТО СИЛА КРЫМЧАН – В ЕДИНСТВЕ И СОГЛАСИИ, ЧТО НАШЕ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ, ОТ НАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СВОЕЙ СТРАНЕ, ОТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ НА ЕЕ РАЗВИТИЕ.
УВЕРЕН, ЧТО ВМЕСТЕ МЫ ВПИШЕМ ЕЩЕ НЕ ОДНУ ДОСТОЙНУЮ СТРАНИЦУ В НОВЕЙШУЮ ИСТОРИЮ РЕСПУБЛИКИ!
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ЛИЧНЫХ ПОБЕД КАЖДОГО ИЗ ВАС ВО БЛАГО НАШЕЙ СТРАНЫ И РОДНОГО КРЫМА!

С УВАЖЕНИЕМ,
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ                                                                  В. КОНСТАНТИНОВ

Городское МО для музыкальных руководителей
В Детском саду № 5 «Танюша» 01.12.2017 г. прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей.
ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА
           Праздник – это  не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все  дети, но это и неотъемлемая  часть образовательного процесса в совместной деятельности детског
Воспитанники "Детского сада № 5 "Танюша" встретились с инспектором ГИБДД
В Детском саду  № 5 «Танюша» 27.10.2017 г. состоялась встреча воспитанников с инспектором ГИБДД Ос
"ДАРЫ ОСЕНИ"
С 09.10.2017 г. по 13.10.2017 г. в Детском саду № 5 «Танюша» прошла выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени».
НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ
С 25.09.2017 по 29.09.2017 в Детском саду № 5 "Танюша" прошла Неделя безопасности, посвященная безопасности детей на дороге.
"И.К. Айвазовский глазами детей..."
Наша любимая Феодосия отметила 200-летие со дня рождения великого художника-мариниста и Почетного гражданина города Ивана Константиновича Айвазовского.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Наша победа не ушла в прошлое - это живая победа!
Всероссийская неделя иммунизации - 2017
В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 5 «Танюша» с 24.04.2017 г. по 30.04.2017 г. прошла Всероссийская неделя иммунизации – 2017. В рамках недели были проведены следующие мероприятия:
"РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - РАВНЫЕ ПРАВА"
В Детском саду № 5 «Танюша» с 03.04.2017 г. по 07.04.2017 г. прошла неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права».
"УМЕЛЫЕ РУКИ МАМЫ МОЕЙ"
В ДЕТСКОМ САДУ № 5 «ТАНЮША» С 21.03.2017 г. по 28.03.2017 г. ПРОШЛА ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «УМЕЛЫЕ РУКИ МАМЫ МОЕЙ»…