# КРЫМ РОССИЯ НАВСЕГДА

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

16 МАРТА – ПОИСТИНЕ СУДЬБОНОСНЫЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ. ДЕНЬ ДОЛГОЖДАННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ, В РОДНУЮ ГАВАНЬ. РОВНО ТРИ ГОДА НАЗАД СОСТОЯЛСЯ ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОТОРОГО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПОЛУОСТРОВА ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ.
СОБЫТИЯ «КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ» ОТКРЫЛИ НОВУЮ СТРАНИЦУ В ИСТОРИИ РЕСПУБЛИКИ, ПОЛОЖИЛИ НАЧАЛО ПЕРСПЕКТИВНОМУ БУДУЩЕМУ ВМЕСТЕ С НАШЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ И КУЛЬТУРНОЙ РОДИНОЙ – РОССИЕЙ.
НА ПУТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ НА ДОЛЮ ПОЛУОСТРОВА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ ВЫПАЛО НЕМАЛО ИСПЫТАНИЙ, НО, БЛАГОДАРЯ РЕШИТЕЛЬНОСТИ И СПЛОЧЕННОСТИ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ И УПОРСТВУ В ОТСТАИВАНИИ СВОИХ ИДЕАЛОВ И ЦЕННОСТЕЙ, МЫ СУМЕЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ, ДОСТИЧЬ МИРА И СОГЛАСИЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.
СЕГОДНЯ КРЫМ – ЧАСТЬ ОГРОМНОЙ И ДРУЖНОЙ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ, ОН УСПЕШНО И ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЕТСЯ, СТРЕМИТСЯ СТАТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ И ПРОЦВЕТАЮЩИМ.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!

ПУСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВСЕГДА НАПОМИНАЕТ О ТОМ, ЧТО СИЛА КРЫМЧАН – В ЕДИНСТВЕ И СОГЛАСИИ, ЧТО НАШЕ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ, ОТ НАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СВОЕЙ СТРАНЕ, ОТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ НА ЕЕ РАЗВИТИЕ.
УВЕРЕН, ЧТО ВМЕСТЕ МЫ ВПИШЕМ ЕЩЕ НЕ ОДНУ ДОСТОЙНУЮ СТРАНИЦУ В НОВЕЙШУЮ ИСТОРИЮ РЕСПУБЛИКИ!
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ЛИЧНЫХ ПОБЕД КАЖДОГО ИЗ ВАС ВО БЛАГО НАШЕЙ СТРАНЫ И РОДНОГО КРЫМА!

С УВАЖЕНИЕМ,
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ                                                                  В. КОНСТАНТИНОВ

Городское МО для воспитателей старшего дошкольного возраста
27 апреля 2018 г. в Детским саду № 5 «Танюша» состоялось
КРЫМСКАЯ ВЕСНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ
18 марта – один из главных праздников в истории новой России.
ПРАЗДНИК ВЕСНЫ... 8 МАРТА!!!
8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже
Экскурсия в картинную галерею И. К. Айвазовского
20 января 2018 г. воспитанники нашего детского сада посетили картинную галерею И. К. Айвазовского.
 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года- 2018"
17 и 18 января 2018 года прошел Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года- 2018".
"УРОК БЕЗОПАСНОСТИ"
В Детском саду  № 5 «Танюша» 25.12.2017 г. состоялся «Урок безопасности» с инспектором ГИБДД Остроуховым Виталием Васильевичем, во время которого он провёл беседу с ребятами о правила
УКРАСИМ ГРУППУ СВОИМИ РУКАМИ...
Каждый год в нашем  детском саду проходит выставка новогодних поделок. Вот и в этом году  у нас состоялась выставка, в рамках проекта «Украсим группу своими руками».
В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЁЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
В «Детском саду № 5 «Танюша» 15.12.2017 г.
ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 декабря наша страна отмечает особенный праздник – День Конституции и об этом знают наши дошколята.
Городское МО для музыкальных руководителей
В Детском саду № 5 «Танюша» 01.12.2017 г. прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей.