Дети ждут чудес

19 декабря     в нашем  детском саду прошел тематический день
День Святителя Николая», это самый первый зимний праздник, самый волшебный и долгожданный.  В этот день дети ждут подарков и настоящих чудес.
Цель проведения мероприятий, посвященных празднику дня Святого Николая, прежде всего, приобщить детей к культуре русского народа, познакомить с историей жизни Святого Николая, воспитать у детей уважительное отношение к людям, уметь дарить тепло друг другу, доброту, умение приходить на помощь людям. А ещё хочется
научить детей радовать своих близких вниманием, подарками и получать от этого удовольствие.
Педагоги всех возрастных групп в доступной форме познакомили воспитанников с историей возникновения праздника, провели  тематические беседы, посмотрели театр, нарисовали Святого Николая, нарядили елки в группах, в конце праздника все дети получили сладкие угощения. Радость ребят была искренней и неподдельной.