Структура и органы управления

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020 года "Об утверждении требований к структуре
официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
 и формату представления на нем информации"

Система управления Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждение  «Детский сад № 5 «Танюша» г.Феодосии Республики Крым»
состоит из двух структур:

Локальные нормативные акты, регламентирующие коллегиальное управление образовательной организацией:

Административное управление имеет линейную структуру:

1 уровень управления: заведующий - Мовчан Наталья Алексеевна, осуществляет текущее руководство деятельности Учреждения.
2 уровень управления: Заведующий хозяйством - Фёдорова В.В..; старший воспитатель – Галас А.А.; медсестра - Мельник Н.П.
Объект их управления – часть коллектива согласно функциональным обязанностям (педагогический персонал, учебно-вспомогательный персонал, обслуживающий персонал).
3 уровень управления:  Осуществляется воспитатателями, специалистами.
Объект управления – дети и родители (законные представители)
Созданная структура управления не является чем-то неподвижным, она меняется в связи с развитием дошкольного образовательного учреждения и может предопределять изменения в этом развитии.
Таким образом, в ДОУ реализуется возможность участия в управлении  детским садом всех участников образовательного процесса.  Заведующий детским садом занимает место координатора стратегических направлений.

Сведения о структурных подразделениях:

Структурные подразделения нет
Руководители структурных подразделений нет
Места нахождения структурных подразделений нет
Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений   нет
Адреса электронной почты структурных подразделений нет
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях
с приложением копий указанных положений

Сотрудник МЧС в гостях у воспитанников детского сада
Встречи работников МЧС с детьми нашего Детского сада № 5 «Танюша» уже стали традиционными.
Международный Молодежный Социальный Антикоррупционный Рекламный Конкурс
Для перехода на официальный сайт конкурса можно перейти по ссылке