ОСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ

Ноя
С 08.11.2016 по 15.11.2016 в Детском саду № 5 "Танюша" прошли  утренники посвящённые прекрасному времени году - осень.

Открыли это мероприятие ребята младшей группы «Звёздочка».
 Дети танцевали с осенними листочками, пели песни, рассказывали стихи про осень, играли с Мышкой, отгадывали загадки. А Осень  ребятишек одарила своими дарами, подарила корзину с яблоками.

Продолжили праздник дети старшей группы, ребята совершили чудесное путешествие в  лес с Осенью, где они встретили Кикимору и помогли ей стать доброй и красивой, ребята вместе со сказочными героями играли, пели песни, участвовали в разных конкурсах.

А ребята средней группы "Ромашка" вместе с весёлым Гномом, искали царевну Осень, которую украла Серая Туча. На своем пути ребята встретили озорных лягушат, маленьких мышат и сладких земляничек. За свое спасение Осень наградила ребят вкусным угощением.

Ну и какой же праздник без большой и задорной осенней ярмарки! Ребята подготовительной группы "Барвинок" устроили настоящие русские гулянья!