КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП

Список детей, направленных в Детский сад №5 «Танюша» в 2019году

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!
07 июня 2019 года проведено комплектование групп, после чего состоялось заседание Комиссии для утверждения протоколов.

В протоколах в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ заявления) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам в управлении образования при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.
ВНИМАНИЕ! Ребенок должен быть зачислен в ДОУ до 31 августа 2019 года.
В противном случае ребенку автоматически выставляется статус «Не явился».
Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации Вы также можете обратиться в МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по адресу: ул. Русская, д. 4, каб. № 8.
График приема: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 14:00 до 17:00;
           среда – с 09:00 до 13:00.

Внимание!!! Важная информация для родителей!
Важная информация для родителей!!!
 Указ Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206
Пять принципов и Десять главных вопросов о детском телефоне доверия.
 Спортивный праздник, посвященный 23 февраля
Чудесный праздник в феврале Страна вся отмечает. Она защитников своих Сердечно поздравляет.!
Внимание: коронавирус!
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV?
С наступающим Новым 2020 годом!
Новый год на пороге!
Наступает Новый год!
   Новый год – это волшебный зимний праздник, когда и дети, и взрослые ждут чудес и подарков, которые неразрывно связаны с  приходом в наши дома Деда Мороза и его внучки , Снегурочки.
Праздник к нам приходит!
     Вот и пришел в наш Детский сад №5 «Танюша» долгожданный Новый год. Воспитанники вместе с родителями приняли активное участие в выставке поделок «Помощники Деда Мороза».